Администрация Октябрьского района Саранска контролирует работу управляющих организаций по уборке дворовых территорий от снега 15.12.2023

В целях организации комфортного проживания в Октябрьском районе городского округа Саранск управляющей организацией ООО «Домоуправление № 33» проводится уборка придомовых территорий многоквартирных домов находящихся под управлением данной организации.

На борьбу с снежными массами одномоментно выходит более 20 дворников и 3 единицы снегоуборочной техники. Дворниками в первую очередь проводится очитка от снега входных групп МКД и прилегающих тротуаров.

Снегоуборочная техника чистит заездные дороги, автопарковки и тротуары.