Выбор темы
Отключение картинок
Размер шрифта
Интервал между буквами

Информация по приватизации жилья в г.о. Саранск

Информация по приватизации жилья в г.о. Саранск 21.11.2023

Казенное учреждение городского округа Саранск «Городское жилищное агентство» информирует нанимателей  жилых помещений муниципального жилищного фонда проживающих в помещениях на условиях социального найма о возможности получить в собственность в порядке приватизации жилые помещения. Тем самым вы приобретаете право собственности на жилые помещения и получаете возможность свободно распоряжаться имуществом и совершать иные сделки, в том числе заключить договор купли-продажи, обменять на любой другой объект недвижимости, оформить договор дарения, включить в завещание, наследовать в порядке закона, сдать в аренду.  

В городском округе Саранск  всего в 2023 году подано гражданами 380 заявлений на приватизацию жилых помещений из муниципального жилищного фонда городского округа Саранск, из них 54 заявления подано  в октябре 2023 года.

Обратиться  по вопросу подачи документов на приватизацию жилья в г. Саранске вы можете по адресу: г. Саранск, ул. Полежаева, д. 161 с 8:30 до 17:30 с понедельника по пятницу, с 13:00 до 14:00 перерыв на обед. Узнать более подробную информацию можно по телефону: 8 (8342) 24-19-03

Возврат к списку