В Саранске супружескую пару поздравили с «железной» свадьбой

В Саранске супружескую пару поздравили с «железной» свадьбой 22.08.2023
Председатель Совета ветеранов войны, труда по Октябрьскому району и представители Администрации Октябрьского района г.о. Саранск поздравили супругов Вильяновых с 65-летием совместной жизни.

Вильянов Вадим Дмитриевич по профессии токарь, более 40 лет проработал на Саранском электроламповом заводе, в цехе №9 токарем-расточником высшего разряда.

Вильянова Нэлли Ивановна по профессии технолог, более 40 лет проработала на Электровыпрямителе.

За свою трудовую деятельность супруги имеют многочисленные награды. Оба награждены медалями за трудовую доблесть. Вадим Дмитриевич награжден медалью «За активную рационализаторскую деятельность» и отмечен на Доске почета Саранского электролампового завода.

Семья Вильяновых – яркий пример сохранения тепла домашнего очага, достойного воспитания детей и самоотверженного труда. Воспитали двоих детей. У Вадима Дмитриевича и Нэлли Ивановны четверо внуков и восемь правнуков.

Поздравляем супругов с юбилеем свадьбы! Желаем семье безграничного счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия.