Информация по вопросу подачи документов на приватизацию жилья в г.о. Саранск

Информация по вопросу подачи документов на приватизацию жилья в г.о. Саранск 12.07.2023
В городском округе Саранск, в рамках предоставления муниципальной услуги «Бесплатная передача в собственность граждан Российской Федерации на добровольной основе занимаемых ими жилых помещений на условиях социального найма в муниципальном жилищном фонде городского округа Саранск (приватизация)» всего с 1 июля 1992 г. по 30 июня 2023 г. подано гражданами 89245 заявлений на приватизацию жилых помещений из муниципального жилищного фонда городского округа Саранск, из них 221 заявление подано за первое полугодие 2023 года.

Обратиться  по вопросу подачи документов на приватизацию жилья в г. Саранске вы можете по адресу: г. Саранск, ул. Полежаева, д. 161
с 8:30 до 17:30 с понедельника по пятницу, с 13:00 до 14:00 перерыв на обед.

Юрисконсульты отдела правового сопровождения КУ «Городское жилищное агентство» консультируют граждан по вопросам приватизации муниципальных жилых помещений. Узнать более подробную информацию можно по телефону: 8 (8342) 24-19-03.