В Ленинском районе города Саранска организован пункт сбора предметов первой необходимости мобилизованным 18.10.2022

Администрация Ленинского района г.о. Саранск совместно с членами Ленинского местного отделения Партии "Единая Россия" приняли участие в сборе гуманитарной помощи для мобилизованных.

«Выражаем особую благодарность руководителям и трудовым коллективам Республиканского наркологического диспансера, и Мордовского республиканского центра повышения квалификации специалистов здравоохранения», - отметила Заместитель Главы - Начальник организационно-правового отдела Администрации Ленинского района г.о. Саранск Наталья Вадяева.

Для мобилизованных были собраны предметы первой необходимости, медикаменты.

Коллективы управляющих компаний «Жилкомфорт», «ЖЭК№18», «Спецжилсервис», «Домоуправляющая компания 22», «Веста-Дом», «Домоуправление №24», «ЖЭК», «Домоуправление №23», а также Республиканский лицей для одаренных детей, закупили для мобилизованных медикаменты, консервы, батарейки, фонарики, теплое белье.

Пункт по сбору предметов первой необходимости находится по адресу: г.Саранск, ул. Пролетарская, д.21, кабинет 9.

Часы работы: с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00.

В пятницу с 9:00 до 17:00.

Телефон для справок: 8 (8342) 48-17-96