В Администрации Ленинского района городского округа Саранск прошло рабочее совещание под руководством Главы района Пряхина Владимира. 27.05.2024

В Администрации Ленинского района городского округа Саранск прошло рабочее совещание под руководством Главы района Пряхина Владимира, представителей МП «СаранскГорводоканал», ПАО «Т Плюс», АО «Газпром газораспределение Саранск», руководителей управляющих организаций, обслуживающих многоквартирные дома на территории района.

Обсудили ход работ по подготовке МКД к осенне-зимнему отопительному периоду.

Заключение договоров на обслуживание ВДГО в МКД.

Обсудили постановку на коммерческий учет общедомовых приборов учета коммунальных ресурсов.

Рассмотрены моменты по организации обратной связи с жителями обслуживаемых домов и своевременное исполнение заявок граждан.