Выбор темы
Отключение картинок
Размер шрифта
Интервал между буквами

Состоялось последнее в этом году заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Пролетарского района г.о. Саранск

Состоялось последнее в этом году заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Пролетарского района г.о. Саранск 28.12.2023

На заседании рассмотрели вопрос о проводимой работе педагогами и психологом МОУ СОШ № 37 по организации профилактики явлений буллинга в школе.

 
«Основным ориентиром профессиональной деятельности является формирование благоприятного морального и социально-психологического климата в образовательной организации как гарантия психологического здоровья обучающихся и успешности образовательного процесса» - отметила заместитель директора по воспитательной работе МОУ СОШ № 37 Ольга Васильевна Михеева.


Кроме того, члены комиссии обсудили и утвердили план работы на следующий год. Особое внимание будет обращено на профилактику суицидального, аутоагрессивного поведения несовершеннолетних, и оказание им психолого-педагогической и социальной поддержки, а также вопросам профилактики употребления несовершеннолетними алкогольной продукции, наркотических, одурманивающих и психоактивных веществ, не курительной никотинсодержащейся продукции.

1703063179461.jpg



Возврат к списку