Выбор темы
Отключение картинок
Размер шрифта
Интервал между буквами

В Администрации Пролетарского района в рамках Всероссийской акции «Я - гражданин России» школьникам вручили паспорта

В Администрации Пролетарского района в рамках Всероссийской акции «Я - гражданин России» школьникам вручили паспорта 12.12.2023

В малом зале Администрации Пролетарского района в рамках Всероссийской акции «Я - гражданин России» прошло мероприятие по вручению паспортов молодым гражданам Российской Федерации, проживающим в Пролетарском районе г.о. Саранск.


Вручение паспортов ученикам школ района, которым исполнилось 14 лет, провел заместитель Главы Администрации Пролетарского района Игорь Геннадьевич Кулагин, который поздравил ребят с получением первого основного документа гражданина Российской Федерации.


«Дорогие ребята! Сегодня у вас ответственный и волнующий день, сегодня вы официально стали гражданами Российской Федерации. Необходимо помнить, что получение паспорта - это важное событие в жизни, которое знаменует для юных граждан начало взросления и самостоятельности в жизни. С получением паспорта, вы приобретаете не только права, но и определенную ответственность пере обществом и государством. Сегодня вы вливаетесь в ряды молодого поколения россиян. Вы - молоды, за вами – будущее нашей страны!»- отметил Кулагин.

060371c1-3d20-4dcf-a863-27c0005cc0ae.jpg

Возврат к списку