В Администрации Октябрьского района г.о. Саранск состоялось совещание по вопросу вывоза и оплаты ТКО 28.11.2023

23 ноября в большом зале Администрации Октябрьского района г.о. Саранск под руководством Главы Администрации Октябрьского района г.о. Саранск Олега Дыдыкина, состоялось совещание по вопросу сбора и оплаты ТКО, на котором присутствовали, представили ООО «РЕМОНДИС Саранск», управляющих компаний и председатели домовых комитетов многоквартирных домов Октябрьского района.

На совещании обсуждались вопросы, связанные с организацией своевременного вывоза крупногабаритного мусора на прилегающей территории и решения спорных моментов, связанных с утилизацией ТКО.