Мемориальный музей военного и трудового подвига 1941-1945 годов приглашает жителей и гостей городского округа Саранск на тематический час «Фронтовые будни» 21.11.2023

23 ноября 14:00 в Мемориальном музее военного и трудового подвига 1941-1945 гг. состоится тематический час «Фронтовые будни», посвященный участникам Великой Отечественной войны.

Годы Великой Отечественной войны стали примером массового героизма, высочайшего патриотизма и самоотверженности. Тысячи солдат и офицеров, среди которых были и уроженцы Мордовии, обессмертили свои имена в жесточайших сражениях.

Сотрудники музея расскажут о боевом пути и героических подвигах земляков, которые совершили подвиги в ходе Великой Отечественной войны. Участники мероприятия узнают факты биографии обычных людей – своих земляков, чью мирную жизнь прервала Великая Отечественная война. Именно они – советские солдаты и труженики тыла совместными усилиями приближали Победу.

Посещение мероприятия доступно по Пушкинской карте. Ссылка на мероприятие:https://saransk.kassir.ru/muzey/frontovyie-budni-tematicheskiy-chas.
Предварительная запись на мероприятие обязательна и осуществляется в будние дни по телефону 47-15-57. Приобретение билетов происходит после предварительной записи.

Получить подробную информацию Вы сможете, позвонив по телефонам: 47-15-57, 47-14-11
Адрес музея: ул. Советская, 34 «А»
Контактный телефон: 47-15-57.
Сайт Мемориального музея: www.patriotrm.clan.su