Выбор темы
Отключение картинок
Размер шрифта
Интервал между буквами

Продлен срок приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе гидов-экскурсоводов «Проводники смыслов» на Международной выставке-форуме «Россия»

Продлен срок приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе гидов-экскурсоводов «Проводники смыслов» на Международной выставке-форуме «Россия» 16.10.2023

АНО «Больше, чем путешествие» в формате Всероссийского конкурса «Проводники смыслов» проводит мероприятия по отбору и подготовке 2 000 экскурсоводов (гидов) для участия в выставке.

На выставке, которая состоится в Москве на территории ВДНХ с 04 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года, дети и подростки из 89 регионов страны будут знакомиться с важнейшими достижениями Российской Федерации в различных областях. Экскурсии по площадкам проведения выставки-форума для организованных детских групп и официальных делегаций проведут гиды-экскурсоводы, прошедшие отбор и обучение по разработанной образовательной программе.

Отбор на второй поток образовательной программы проходит до 19 октября включительно. Для участия необходимо заполнить анкету на сайте https://morethantrip.ru/konkurs_gid., прикрепив тематическое эссе и видеоэкскурсию.

Подробная информация о конкурсе доступна на сайте и по телефону горячей линии +7 (495) 677-95-97 с 8:00 до 20:00 час. (время московское).

Возврат к списку