Выбор темы
Отключение картинок
Размер шрифта
Интервал между буквами

В Пролетарском районе прошло чествование людей пожилого возраста

В Пролетарском районе прошло чествование людей пожилого возраста 13.10.2023

В октябре по всей России традиционно проходит месячник пожилого человека - это время повышенного внимания, заботы и культуры обслуживания пожилых людей и пенсионеров.

12 октября в Большом зале Администрации Пролетарского района в рамках месячника пожилых людей прошел праздничный вечер «Душе не хочется покоя».

Обращаясь к участникам мероприятия, Глава Администрации района Александр Кузьмин сказал: « Это праздничная дата – прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам - нашим ветеранам войны и труда – за вклад в развитие нашего района, города и всей нашей великой страны. Спасибо за то, что сохраняете активную жизненную позицию. И после выхода на заслуженный отдых, продолжаете работать на производстве и в общественных организациях, принимаете участие в воспитании подрастающего поколения». Он пожелал всем присутствующим крепкого здоровья, душевного спокойствия и благополучия!

В торжественной обстановке многим участникам мероприятия, представителям общественности, ветеранам, работникам промышленности, здравоохранения, образования, сферы ЖКХ были вручены Благодарности с подарками от Главы городского округа Саранск Игоря Асабина, Председателя Совета депутатов городского округа Саранск Татьяны Шукшиной, Главы Администрации района Александра Кузьмина и Пролетарского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Перед участниками мероприятия с концертной программой выступили солисты и коллективы Дворца культуры городского округа Саранск, в исполнении которых прозвучали песни молодости присутствующих в зале людей.

734dcb24-ff19-41c7-a85c-baa69ae1ab14.jpg

20231012_150756.jpg

20231012_150854.jpg

20231012_151152.jpg

Возврат к списку