В Ленинском районе прошел праздник двора

В Ленинском районе прошел праздник  двора 01.09.2023

Саранск славится своими традициями и одна из них – проведение праздников дворов.

На площадке по ул. Л.Толстого, д.23 состоялся праздник двора, посвященный Дню знаний.

Во дворе звучал звонкий детский смех, жители с радостью приветствовали друг друга и с удовольствием общались.

Для детей были организованы игры, конкурсы, танцы, все участники получили сладкие подарки. В теплой атмосфере доброжелательности прошел концерт артистов Дома культуры Луч.

С приветственным словом к жителям обратилась Заместитель начальника организационно-правового отдела Администрации Ленинского района Наталья Демкина.

Были вручила Благодарности Главы Ленинского района городского округа Саранск и сладкие подарки за многолетний добросовестный труд сотрудникам ТСН «Льва Толстого 23».