Выбор темы
Отключение картинок
Размер шрифта
Интервал между буквами

В Ленинском районе Саранска поздравили самые крепкие семьи

В Ленинском районе Саранска поздравили самые крепкие семьи 10.07.2023


В преддверии Дня семьи, любви и верности и.о. Главы Администрации Ленинского района Владимир Пряхин и представители Женсовета Ленинского района Саранска поздравили с праздником семью Крапивиных Виктора Михайловича и Людмилу Павловну, проживающих в браке уже более 50 лет.

Счастливую историю Виктор Михайлович и Людмила Павловна начали в далеком 1966 году. Они вместе учились в Пензенском политехническом институте на одной специальности – оборонной (боеприпасной) промышленности.

Предложение Виктор Михайлович сделал, когда они с Людмилой Павловной были на сборах, прямо на Артиллерийском полигоне п. Старатель в г. Нижний Тагил. Свадьба состоялась в день защиты дипломов. 19 февраля 1972 года их брак был зарегистрирован в ЗАГСе г. Пенза.

Виктор Михайлович прошел непростой путь от инженера технолога до технического директора завода. Стаж его работы 42 года, из них 20 лет в должности директора. Виктор Михайлович - отличник качества Министерства Оборонной промышленности. Супруга, Людмила Павловна, проработала на «Саранском Механическом заводе» 37 лет на должности инженера-конструктора. Супруги Крапивины являются ветеранами труда.

Вот уже пять десятков лет они шагают по жизни вместе. Самым главным богатством и самой главной наградой, юбиляры считают свою семью. Виктор Михайлович и Людмила Павловна вырастили 2 сыновей, помогают воспитывать 2 внуков.

Возврат к списку