В Ленинском районе Саранска поздравили с юбилеем ветеранов Великой Отечественной войны 10.07.2023

В Ленинском районе Саранска поздравили с юбилеем ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла - Юлию Алексеевну Аксенову и Якова Ивановича Кусайкина

Поздравительные письма от Президента РФ Владимира Путина и подарки им вручили в кругу семьи. В адрес юбиляров в 95-летний юбилей прозвучало много тёплых слов, пожеланий здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой.

По мнению Якова Ивановича, главным в жизни человека должен быть труд на родной земле.

Яков Иванович и Юлия Алексеевна - достойные жители района, прошедшие нелегкий жизненный путь в военные и послевоенные годы, трудясь во благо родной республики и страны.

PHOTO-2023-07-05-15-47-50.jpg

PHOTO-2023-07-05-15-47-52.jpg