Выбор темы
Отключение картинок
Размер шрифта
Интервал между буквами

Аукцион по продаже права на размещение НТО

Аукцион по продаже права на размещение НТО 26.04.2023

Администрацией городского округа Саранск объявлен аукцион в электронной форме по продаже права на размещение нестационарных торговых объектов (НТО) на территории городского округа Саранск.

Аукцион проводится в соответствии с постановлением Администрации городского округа Саранск от 2 марта 2022 года № 255 «Об утверждении Положения о порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа Саранск и Положения об организации и проведении аукциона по продаже права на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории городского округа Саранск».

Срок подачи заявок с 26 апреля 2023 года по 25 мая 2023 года. Дата проведения аукциона 31 мая 2023 года. Аукционная документация размещена на официальном сайте г.о. Саранск (https://саранск.рф/about/business/Auction_2023.php).

         Оператор электронной площадки: АО «Сбербанк - АСТ», владеющее сайтом http://utp.sberbank-ast.ru в сети «Интернет».

         Электронный адрес сайта в сети Интернет, на котором размещена аукционная документация: www.adm-saransk.ru, www.torgi.gov.ru.

         Место нахождения и почтовый адрес организатора аукциона: Управление потребительского рынка и предпринимательства Администрации городского округа Саранск, 430005, г. Саранск, пр. Ленина, д. 4, каб. № 306, тел. 24 15 40.

 

Возврат к списку