Акция «Чистый город» проходит в Саранске

Акция «Чистый город» проходит в Саранске 05.04.2023 Акция «Чистый город» проходит в Саранске

4 апреля прошла уборка в рамках акции «Чистый город» по благоустройству и очистке общественных территорий.
В акции приняли активное участие муниципальные служащие, работники предприятий и организаций.

Произведена уборка более 30 территорий: в Центральной части города – это улицы: Васенко, Республиканская, Крупской, Советская, Рабочая, Титова, Грузинская, Новопосадская, проезд Жуковского, Первомайская, Садовая, Терешковой, Ст. Разина, пер. Дачный, Коммунистическая и другие.

Убрана прогулочная зона вдоль Саранки (Детский парк), прилотковая зона улицы Старопосадская. В Пролетарском районе очистили улицы - Веселовского, Победы, Коваленко, проспект 60 лет Октября.
В Октябрьском районе сотрудники Администрации убрали зеленую зону в районе Огней Саранска.

В акции приняли активное участие сотрудники муниципальных предприятий: «СпецСервис», «Зеленое Хозяйство», «Городской зоопарк», «СаранскГорводоканал» и другие.
Активная уборка прошла во дворах жилых домов, ее организовали управляющие организации.

8e985ef8-7b75-4bc0-9795-42d94a7e7528.jpg
2be07148-fecb-4200-a2e6-7061e80236cd.jpg