Выбор темы
Отключение картинок
Размер шрифта
Интервал между буквами

Информация о необходимости внесения изменений в сведения о гражданах, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях

Информация о необходимости внесения изменений в сведения о гражданах, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях 03.04.2023 Информация о необходимости внесения изменений в сведения о гражданах, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях (улучшении жилищных условий) по городскому округу Саранск.

Необходимость внести изменения в сведения о гражданах, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях (улучшении жилищных условий), может возникнуть по разным причинам: в семье родились дети, изменился адрес места жительства на территории городского округа Саранск у кого-то из членов семьи, в связи со сменой фамилии, имени, отчества и т.п.

Внесение изменений осуществляется Жилищным управлением Администрации городского округа Саранск в рамках предоставления муниципальной услуги «Внесение изменений в сведения о гражданах, состоящих на учете нуждающихся в жилых помещениях (улучшении жилищных условий)» (Административный регламент
Администрации г.о. Саранск предоставления данной муниципальной услуги утвержден постановлением Администрации г.о. Саранск от 20 октября 2017 года № 2390). Срок предоставления услуги составляет 30 рабочих дней.

Для получения услуги необходимо прийти в КУ г.о. Саранск «Городская общественная приемная» по адресу: пр. Ленина, 4, подъезд 2 или в любой удобный МФЦ, заполнить и подписать вместе со всеми членами семьи заявление о предоставлении услуги, а также представить необходимые документы. Исчерпывающие перечни таких документов можно получить у сотрудника КУ г.о.Саранск либо МФЦ, а также посмотреть в пунктах 19.1-19.5 вышеуказанного Административного регламента.

Решение по муниципальной услуге заявитель получит согласно выбранному в заявлении способу: будет выдано на руки при предъявлении документа, удостоверяющего личность; доверенным лицам - при предъявлении доверенности, либо направлено по почте.

Возврат к списку