Выбор темы
Отключение картинок
Размер шрифта
Интервал между буквами

ВНИМАНИЕ! Отделение Социального фонда по Республике Мордовия обновило номер телефона горячей линии

ВНИМАНИЕ!  Отделение Социального фонда по Республике Мордовия обновило номер телефона горячей линии 01.04.2023

С 1 апреля 2023 года обновлен номер телефона горячей линии   Отделения Социального фонда России по Республике Мордовия. С этого дня по всем вопросам, которые входят в компетенцию ОСФР, граждане смогут обратиться по номеру 8-800-200-01-88. Звонки с мобильных и стационарных телефонов бесплатны. График работы с понедельника по четверг с 8:30 до 17:30ч., пятница с 8:30 до 16:30ч.

Операторы горячей линии предоставляют консультации по всем вопросам и услугам, связанным с социальной поддержкой по линии Социального фонда, включая получение сертификата на материнский капитал, единое пособие, оформление инвалидности или путевки в санаторий и многое другое.

Также по телефону горячей линии с использованием кодового слова можно получить персональную информацию, например о размере пенсии или социальных выплат, сумме прибавки, дате доставки пенсии, учтенном стаже и других личных данных, которые есть в распоряжении ОСФР.

Прежний номер телефона горячей линии (8-800-600-03-28) с 1 апреля будет отключен.

В прошлом году специалисты отдела дистанционного обслуживания граждан предоставили жителям Мордовии более 123 тысяч консультаций по телефону горячей линии.

Возврат к списку