С 1 апреля по 30 апреля 2023 года традиционно на территории городского округа Саранск стартует акция «Чистый город». 30.03.2023

В Администрации Ленинского района состоялось рабочее совещание под руководством зам. Главы Администрации Ленинского района Натальи Вадяевой и Начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства Сергея Мордасова с руководителями Казённых учреждений и предприятий, расположенных на территории Ленинского района г.о. Саранск.

Руководителям учреждений и предприятий рекомендовано обеспечить уборку и вывоз мусора, установку урн (контейнеров) для мусора прилегающих территорий, произвести обрезку деревьев, покраску бордюрных камней, деревьев, привести в порядок входные группы.

Субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение дворов. В весну город входит традиционно  чистым и уютным.