Выбор темы
Отключение картинок
Размер шрифта
Интервал между буквами

В Пролетарском районе прошло совещание по жилищно-коммунальным вопросам и проверки состояния газового оборудования в индивидуальных и многоквартирных домах

В Пролетарском районе прошло совещание по жилищно-коммунальным вопросам и проверки состояния газового оборудования в индивидуальных и многоквартирных домах 10.03.2023

В Администрации Пролетарского района городского округа Саранск прошло рабочее совещание с участием Главы района Александра Кузьмина, Заместителя Министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Республики Мордовия Антона Щёголева, директора МП г.о. Саранск «Саранское водопроводно-канализационное хозяйство» Юрия Шохина, директора Филиала АО «Газпром газораспределение Саранск» Юлии Мокроусовой, представителей МП г.о. Саранск «СпецСервис», представителей филиала «Мордовский» ПАО «Т Плюс», руководителей управляющих организаций.

Участники совещания обсудили вопросы, касающиеся повышения качества предоставления коммунальных услуг населению, модернизации и постановки на коммерческий учет общедомовых приборов учета коммунальных ресурсов, погашения задолженности управляющих компаний перед ресурсоснабжающими организациями.

Кроме того, обсудили проблемные моменты в части увеличения интенсивности проведения работ по уборке дорог и тротуаров от снега и наледи.

В целях недопущения аварийных ситуаций, особое внимание было уделено организации совместных межведомственных мероприятий по проверке внутриквартирного и внутридомового газового оборудования МКД, а так же индивидуальных жилых домовладений.

Возврат к списку