В Саранске 6 и 7 марта в центральной части города будет временно исключена стоянка, остановка транспортных средств 03.03.2023 Для обеспечения безопасности и организации дорожного движения в период проведения 7 марта 2023 года мероприятий, посвященных Международному женскому дню, будет введено временное исключение стоянки, остановки транспортных средств на следующих участках дорожной сети:

с 20:00 6 марта до 15:00 7 марта 2023 года

на территории, прилегающей к Государственному музыкальному театру имени И.М. Яушева РМ (ул. Б. Хмельницкого, д. 36);

на внутренней парковке Государственного музыкального театра имени И.М. Яушева РМ (ул.  Б.  Хмельницкого, д.  36), въезд со стороны ул. Коммунистической;

на парковках в районе здания (ул. Б. Хмельницкого, д. 36а).

За исключением транспортных средств, задействованных в проведении мероприятий, а также коммунальных и аварийных служб.