www.adm-saransk.ru - официальный сайт городского округа Саранск

События и акции

Формирование комфортной городской среды













Школьный портал





?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение






Новости

Подведены итоги конкурса творческих работ и социальной рекламы «Здоровый я - здоровая страна!» 30.06.2020

Подведены итоги конкурса творческих работ и социальной рекламы «Здоровый я - здоровая страна!»

 С февраля по июнь в городском округе Саранск был проведен конкурс творческих работ и социальной рекламы «Здоровый я - здоровая страна!», в рамках муниципальной программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в городском округе Саранск», Департаментом по социальной политике Администрации городского округа Саранск совместно с Управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовия среди учащихся общеобразовательных организаций, организаций начального и среднего профессионального образования, интернатных учреждений, учреждений дополнительного образования детей (центров, домов детского творчества). Конкурс проходил в двух возрастных группах: ПЕРВАЯ (от 12 до 14 лет) и ВТОРАЯ (от 15 до 17 лет). Победителями стали:
В номинации «Лучший макет наружной социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»
ПЕРВАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА:
1 место – Архипов Михаил (МОУ «СОШ № 27»).
2 место – Исайкина Арина (МБУДО «ДХШ №2»).
3 место – Зизикина Елизавета (МОУ «СОШ №13»).

ВТОРАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
1 место – Фатхудинов Артур (МОУ «СОШ №38»).
1 место – Бородулин Денис (МОУ «Лицей №26»).
2 место – Алфимов Дмитрий (ГАПОУ РМ «САМТ»).
3 место – Куличкова Алеся (ГБОУ РМ «ССТ»).

В номинации «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».
ПЕРВАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА:
1 место – Кутлайкин Матвей (МОУ «СОШ №27»).
2 место – Кажаева Анастасия (МОУ ««Тавла» - СОШ № 17»)
3 место – Дудко М.С, Березина Е.М, КозловаВ.А., Лопырев Я.П, Дубровин И.А. ( коллектив МОУ «СОШ № 8»).

ВТОРАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА:
1 место – Ванатова Лидия (МОУ «СОШ№ 3»)
2 место – Илюшова Ангелина (МОУ «СОШ №30»)
3 место – Карабанов Артем (ГБОУ РМ «ССТ»)
3 место – Терентьев Никита (ГБОУ РМ СПО «СТЭЭТ»)

В номинации «Лучшая декоративно - прикладная работа», выполненная в технике: - поделки из глины, пластилина, дерева.
ПЕРВАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА:
1 место – Пискунова Милена («СОШ №27»).
2 место – Кособокова Светлана (МБУДО «ДХШ №4»).
3 место – Сутянин Николай (МБУДО «ДХШ №4»).
3 место – Веревкин Дмитрий (ГКУСО РМ «Республиканский социальный приют для детей и подростков «Надежда»).

ВТОРАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА:
1 место – Баляев Дамир (ГБПОУ РМ «СЭМК»).
1 место – Тришкин Егор (МБУДО «ДХШ №4»).
2 место – Куршев Андрей (МБУДО «ДХШ №4»).
3 место – Кибакова Дарья (МОУ «СОШ №33»).

«Лучшая декоративно - прикладная работа», выполненная в технике: - поделки из цветной бумаги, картона и аппликации.
ПЕРВАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА:
1 место – Байгушкина Александра. (МОУ «СОШ №5»).
2 место – Зверева Алиса (МОУ «СОШ №3»).
ВТОРАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА:
1 место – Тенякшев Михаил (МОУ «Лицей №43»).
2 место – Живайкина Диана (МОУ «Лицей №31»)

«Лучшая декоративно - прикладная работа», выполненная в технике: - рисунки, выполненные гуашевыми красками или акварелью.
Возрастная группа: 7-11 лет.
В номинации «Юный художник»
1 место – Асабов Кирилл (МОУ «СОШ №24»).
1 место – Моисеенко Варвара (МОУ «Горяйновская ООШ»).
2 место – Мамедова Самира (МОУ «СОШ №3»).
3 место – Усманов Герман (МОУ «СОШ №24»).

ПЕРВАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА:
В номинации: «За здоровый и безопасный образ жизни».
1 место – Аксенова Александра (МБУДО «ДХШ №4»).
2 место – Балашова Софья (МБУДО «ДХШ №4»).
3 место – Скворцов Александр (МБУДО «ДХШ №4»).
3 место – Захряпина Анастасия (МБУДО «ДХШ №3»).

ПЕРВАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА:
В номинации « За смысловую выразительность».
1 место – Коробкова Анна (МАОУ «СОШ № 10»).
1 место – Корнишина Ксения (МОУ «СОШ № 8»).
1 место – Шалдина Кристина (МОУ «СОШ № 1»).
2 место – Чернов Илья (МОУ «СОШ №13»).
2 место – Степанова Ксения (МОУ «СОШ №18»).
2 место – Гордеева Валерия (МОУ «Лицей №26»).
2 место – Мисягина Дарья (МОУ «Лицей №43»).
3 место – Кузнецова Регина (МАОУ «СОШ № 10»).

ВТОРАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА:
1 место – Пшеленская Валерия (ГБОУ РМ СПО «СТЭЭТ»).
2 место – Пронина Яна (МОУ «СОШ №37»).
2 место – Маркелова Виктория (ФГБОУ ВО «МГПИ им М.Е. Евсевьева»).
3 место – Бычкова Татьяна (МОУ «Гимназия №23»).

Награждение победителей состоится после отмены ограничительных мер в Департаменте по социальной политике Администрации городского округа Саранск.

Возврат к списку

Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте           ok.jpg

video.png


Полезные ссылки

turist_portal2.jpg  Официальный туристско-информационный портал Республики Мордовия  
© 2006 - 2020 Администрация городского округа Саранск
Все права защищены.