Выбор темы
Отключение картинок
Размер шрифта
Интервал между буквами

В Администрации Пролетарского района проведен «Диктант ЖКХ»

В Администрации Пролетарского района проведен «Диктант ЖКХ» 02.03.2023 В Администрации Пролетарского района проведено дистанционное тестирование «Диктант ЖКХ». Участниками стали сотрудники управляющих организаций и Администрации района.

«Диктант ЖКХ» - просветительская акция, проводится с целью повышения правовой грамотности граждан, связанных с вопросами ЖКХ, совершенствования процесса управления многоквартирных домов. Основная задача стимулировать собственников жилья к повышению уровня компетентности в вопросах управления и распоряжения жильем и общим имуществом, а так же организовать конструктивное взаимодействие между гражданами, бизнесом и властью, направленное на решение вопросов ЖКХ.

Успешно сдавшим диктант участникам были предоставлены электронные сертификаты о выполнении заданий дистанционного тестирования.

Участники диктанта уверены, -  проведение данного мероприятия позволяет существенно улучшить знания и навыки в области жилищно-коммунального законодательства, которые в дальнейшем позволят эффективнее исполнять свои служебные обязанности.

Диктант проведен по инициативе Мордовского Регионального Отделения Партии «Единая Россия».

Возврат к списку