Выбор темы
Отключение картинок
Размер шрифта
Интервал между буквами

Проведение аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков в электронной форме

Проведение аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков в электронной форме 22.02.2023 Принимая во внимание Федеральный закон от 07.10.2022 № 385-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» с 01.03.2023 года проведение аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков будет проводиться в электронной форме.
Электронный аукцион проводится на электронной площадке ее оператором из числа операторов электронных площадок, функционирующих в соответствии с законодательством о контрактной системе в сфере закупок.
Заявка на участие в электронном аукционе с указанием банковских реквизитов счета для возврата задатка направляется оператору электронной площадки в форме электронного документа с приложением необходимых документов.
По результатам проведения электронного аукциона договор аренды участка заключается в электронной форме и подписывается усиленной квалифицированной электронной подписью сторон такого договора.

Контактное лицо по возникающим вопросам Сафронова Анна Вячеславовна, телефон (8342) 47 63 63.

Возврат к списку