В Саранске состоялись финальные соревнования по волейболу среди девушек в рамках Спартакиады муниципальных общеобразовательных организаций 22.02.2023 20 - 21 февраля финальные городские соревнования состоялись на площадке школы № 35.

В рамках Спартакиады соревновались команды девушек из школ Саранска. Все игры проходили динамично, на высоком организационном уровне.

По итогам места распределились следующим образом:

1 место – «СОШ № 35»
2 место – «СОШ № 37»
3 место – «ЦО-Тавла» СОШ № 17»

Все призеры соревнований награждены кубками, медалями, грамотами и дипломами соответствующих степеней.

Соревнования организованы Управлением по развитию физической культуры, спортивной инфраструктуры и молодежной политике Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск.

Поздравляем девушек и желаем дальнейших успехов в учебе и спорте!

вол.jpg
вол1.jpg