В Администрации Ленинского района г.о. Саранск состоялась встреча с новобранцами народной дружины «Дозор» 15.02.2023 На встрече присутствовали Председатель МРОО «Отряд правопорядка» Сергей Киушкин, старший инспектор Отдела охраны общественного правопорядка УМВД России по г.о. Саранск Алексей Николаев, Заместитель Главы Администрации Ленинского района - начальник организационно-правового отдела Наталья Вадяева.

Дружинникам разъяснили права и обязанности, задачи, которые возложены на народную дружину:

- содействие органам внутренних дел и иным правоохранительным органам в охране общественного порядка;
- участие в предупреждении и пресечении правонарушений;
-  распространение правовых знаний;
- разъяснение норм поведения в общественных местах.

Администрация Ленинского района г.о. Саранск приглашает желающих вступить в состав народной дружины.

По вопросам сотрудничества и получения информации обращаться в отдел по работе с населением: г. Саранск, ул. Пролетарская, д.21, тел.47-25-92.