Выбор темы
Отключение картинок
Размер шрифта
Интервал между буквами

Движение по мосту на Титова с 13 февраля будет закрыто в связи с плановым ремонтом

Движение по мосту на Титова с 13 февраля будет закрыто в связи с плановым ремонтом 10.02.2023 Движение по мосту на Титова с 13 февраля будет закрыто в связи с плановым ремонтом

По информации руководителя Дирекции коммунального хозяйства и благоустройства Игоря Маслова, мост на ул. Титова построен в 1970 году, с момента постройки не ремонтировался. Ремонт начался в октябре 2022 года. Для снижения нагрузки на мост движение в этот период продолжилось по одной стороне. Все меры безопасности были приняты: установлены сигнальные столбики, разделительные барьеры.

Игорь Маслов также сообщил, что для продолжения ремонтных работ и обеспечения безопасности участников движения принято решение движение по мосту закрыть полностью.

Капитальный ремонт путепровода производит ООО СК «Мостострой». Окончание работ по контракту запланировано в декабре 2023 года.

Для автомобилистов разработана схема объезда моста. Движение транспорта будет осуществляться по следующим улицам:
ул. Титова - поворот на ул. Васенко - поворот на ул. Пролетарская - поворот на ул. Строительная - Лямбирское шоссе.
ул. Васенко – поворот на ул. Титова – поворот на ул. Полежаева - Лямбирское шоссе.

Также обращаем внимание, что с 13 февраля изменятся схемы движения автобусных маршрутов №15 и №44. Они будут следовать по ул. Строительной - ул. Пролетарской с выходом на ул. Васенко и далее по действующим маршрутам.

На следующей неделе будут установлены остановочные павильоны на ул. Строительная.

карта объезда.jpg

Возврат к списку