В Администрации Пролетарского района г.о. Саранск обсудили вопросы взаимодействия управляющих организаций с гражданами 09.02.2023

В Администрации Пролетарского района г.о. Саранск прошло рабочее совещание с участием Главы района Александра Кузьмина, зам. министра энергетики и ЖКХ РМ Антона Щёголева, директора МП «СаранскГорводоканал» Юрия Шохина, руководителя Центра управления регионом Андрея Барашихина, руководителей управляющих организаций, обслуживающих многоквартирные дома на территории района.

Обсудили модернизацию и постановку на коммерческий учет общедомовых приборов учета коммунальных ресурсов.

Рассмотрены моменты по организации обратной связи управляющих организаций с жителями обслуживаемых домов и своевременное исполнение заявок граждан.

Данные совещания способствуют дальнейшему усилению обратной связи с гражданами.