Выбор темы
Отключение картинок
Размер шрифта
Интервал между буквами

Преподаватели Детской художественной школы №2 приняли участие в ежегодном конкурсе «Мастер года»

Преподаватели Детской художественной школы №2 приняли участие в ежегодном конкурсе «Мастер года» 06.02.2023        Во Дворце культуры городского округа Саранск прошла ежегодная выставка-конкурс мастеров изобразительного и декоративно-прикладного творчества, художественных промыслов и ремёсел «Мастер года».
       Традиционно активное участие на данном мероприятии приняли преподаватели Детской художественной школы №2, которые представили свои работы в разных направлениях творчества: вышивка, акварельные работы, керамические изделия, роспись по ткани.
       По итогам конкурса многие преподаватели школы заняли призовые места, в том числе: Гагарина С.В. за вышивку скатерти и Козина И.М. за роспись платка в технике батик, получили третьи места; Горбунова Н.М. и Миронова Н.В. за работы, выполненные в технике акварель, заняли вторые места. Преподаватель Сабитова Г.В. стала дипломантом в номинации «Оригинальность исполнения», Егорова Е.В. дипломантом в номинации «Авторская кукла».
       Администрация Пролетарского района городского округа Саранск выражает благодарность преподавателям Детской художественной школы №2 за активное участие в городском конкурсе и желает руководству и коллективу учреждения творческих успехов и крепкого здоровья.

Возврат к списку