Сведения о протоколах административного правонарушения, рассмотренных Административной комиссией городского округа Саранск за 2022 год 01.02.2023 За 2022 год Административной комиссией городского округа Саранск было рассмотрено 425 протоколов административных правонарушений по статьям 6 и 9 Закона Республики Мордовия от 15 июня 2015 года № 38-З «Об административной ответственности на территории Республики Мордовия»:

- 363 протоколов составленных Административно-технической инспекцией Администрации г.о. Саранск;
- 19 протоколов составленных Департаментом по экономической политике и взаимодействию с административными органами Администрации г.о. Саранск;
- 7 протоколов составленных Управлением по вопросам городского хозяйства Администрации г.о. Саранск;
- 36 протоколов составленных Управлением градостроительства и архитектуры Администрации г.о. Саранск.