Выбор темы
Отключение картинок
Размер шрифта
Интервал между буквами

И.о. Главы Администрации Октябрьского района г.о. Саранск Олег Дыдыкин поздравил с Днём снятия блокады Ленинграда Юрия Васильевича Ступникова

И.о. Главы Администрации Октябрьского района г.о.  Саранск  Олег Дыдыкин поздравил с Днём снятия блокады Ленинграда  Юрия Васильевича Ступникова 27.01.2023

27 января отмечается День воинской славы России – День снятия блокады Ленинграда.

Сегодня И.о. Главы Администрации Октябрьского района г.о. Саранск Олег Дыдыкин поздравил с Днём снятия блокады Ленинграда Юрия Васильевича Ступникова.

Юрий Васильевич родился 1 мая 1941 года, в Ленинграде, где проживал до 1989 года. Отец погиб на фронте в годы Великой Отечественной войны, мама воспитывала одна двух сыновей и дочь.

Юрий Васильевич окончил техникум в Ленинграде, получил средне-специальное образование. В 1990 году переехал в г. Саранск, женился и воспитал сына. В настоящее время проживает на территории Октябрьского района города.

Юрий Васильевич награжден знаком «Жителю блокадного Ленинграда».

27 января - знаковый день не только для блокадников, но и для тех, кто освобождал страну от захватчиков, да и для всех россиян. Желаем нашим ветеранам, участникам войны и трудового фронта, здоровья, оптимизма, бодрости духа и долгих лет жизни!

Возврат к списку