С 90-летним юбилеем поздравили жительниц Ленинского района

С 90-летним юбилеем поздравили жительниц Ленинского района 23.01.2023 С 90-летним юбилеем поздравили жительниц Ленинского района, ветеранов Великой Отечественной войны, тружениц тыла – Юлию Петровну Акимову и Анну Александровну Максутову.

Юлия Петровна - уроженка Чамзинского района, в юности трудилась в колхозе, после переезда в Саранск работала помощником воспитателя в МДОУ «Детский сад №44».

Анна Александровна всю жизнь проработала учителем математики в старших классах в МОУ «Средняя общеобразовательная школа №8», затем занималась репетиторством.

В связи с этим знаменательным событием именинниц поздравили сотрудники Администрации Ленинского района городского округа Саранск.

«Низкий поклон вам за ту сложную жизненную дорогу, по которой Вы прошли достойно, будучи участником исторических событий и трудясь во благо будущего поколения. Желаем вам крепкого здоровья, внимания родных и близких, которое вы так заслужили!», - поздравила юбиляров Заместитель Главы - начальник организационно-правового отдела Администрации Ленинского района городского округа Саранск Наталья Вадяева.

Юлии Петровне и Анне Александровне вручили поздравительные открытки от имени Президента России Владимира Путина, и памятные подарки от Администрации.

PHOTO-2023-01-18-12-17-19.jpg

PHOTO-2023-01-18-12-17-15.jpg