Театр актера и куклы «Крошка» приглашает жителей и гостей городского округа Саранск на спектакль «Раскольников и…наказание»

Театр актера и куклы «Крошка» приглашает жителей и гостей городского округа Саранск на спектакль  «Раскольников и…наказание» 23.01.2023 27 января в 17:00 в рамках «Театральной недели» Республиканского фестиваля-конкурса лучших театральных поставок-номинантов премии Главы Республики Мордовия в области театрального искусства за 2022 год  состоится показ спектакля по роману Ф.М. Достоевского «Преступление и…наказание» - «Раскольников и…наказание».

Постановка осуществлена благодаря проекту «Культура малой Родины», программе «Театр-детям».

«Раскольников и …наказание» - это спектакль - исследование, забирающийся в самые глухие дебри психологического состояния героя. Спектакль-вспышка, позволяющий  пережить те волшебные и страшные моменты, что дарил классик на страницах своего романа.

Действует Пушкинская карта.
Адресу театра «Крошка»: ул. Полежаева 159 «Г»
Контактный телефон : 24-10-80
Факс: 24-11-80.