Во всероссийском конкурсе «Лучший зимний двор России» участвуют дворы Саранска

Во всероссийском конкурсе «Лучший зимний двор России» участвуют дворы Саранска 23.01.2023 Представители управляющей компании совместно с домкомом д. 54/5 по пр-т 50 лет Октября, принимают участие во всероссийском конкурсе «Лучший зимний двор России».

Участвовать можно по трем номинациям: лучшее зимнее мероприятие во дворе, лучшая зимняя дворовая инфраструктура, лучшее зимнее оформление двора.

Данный конкурс направлен на выявление лучших практик благоустройства городской среды среди граждан и юридических лиц, а также самоорганизация жителей для создания комфорта в своих дворах.

В Ленинском районе также подали заявки на участие ТСЖ «Л.Толстого 23», «Московская, 62», дома по Фурманова, 63, Серадзская 13 А, Б.Хмельницкого, 88.

От участников ждут рассказы в формате эссе, а также фотографии двора. Все материалы можно отправить через страницу проекта https://life-konkurs.er.ru.

После окончания приема заявок, с 28 февраля по 15 марта, жюри конкурса рассмотрит заявки и выберет победителей.