Администрацией Ленинского района г.о. Саранск продолжается проверка уборки территорий и зданий в зимний период 21.12.2022

Специалисты Управления жилищно-коммунального хозяйства района проверяют, убран ли снег и лёд с прилегающих территорий, лестниц, карнизов, крыш, водостоков, произведена ли посыпка пескосоляной смесью пешеходных дорожек и площадок перед входами в здания.

На особом контроле – объекты, где были выявлены факты ненадлежащего содержания территорий и зданий в зимний период.

Владельцы нежилых помещений, которые своевременно не организовали уборку снега и наледи, получили предписания на устранение нарушений.