Выбор темы
Отключение картинок
Размер шрифта
Интервал между буквами

О проведении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Саранск

О проведении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Саранск 07.12.2022 Постановлением Главы городского округа Саранск от 5 декабря 2022 года № 368-ПГ «О проведении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Саранск» определено место и время проведения публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Саранск: 22 декабря 2022 года с 10 часов 30 минут по адресу: г. Саранск, ул. Пролетарская, 21 (здание Администрации Ленинского района городского округа Саранск).

с 11 часов 40 минут по адресу: г. Саранск, ул. Коваленко, 20А (здание Администрации Пролетарского района городского округа Саранск);
с 14 часов 15 минут – по 16 часов 15 минут по адресу: г. Саранск, ул. Гожувская, 40 (здание Администрации Октябрьского района городского округа Саранск) (Октябрьский район городского округа Саранск,                           рп. Николаевка, п. Пушкино,  п. Добровольный, рп. Ялга, с. Монастырское, с. Зыково, д. Полянки, п. Озерный, рп. Луховка, с. Макаровка, с. Куликовка, с. Горяйновка, с. Грибоедово, д. Ивановка, д. Танеевка, с. Напольная Тавла), данное постановление опубликовано в газете «Саранский Вестник» от 7 декабря 2022 года № 55 (157) и размещено на официальном сайте Администрации городского округа Саранск: https://www.adm-saransk.ru.

Предложения и замечания по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Саранск принимаются:
- в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;
- в письменной форме в соответствии с прилагаемой формой внесения предложений и замечаний (приложение 2 к настоящему постановлению) до 22 декабря 2022 года по адресу: г. Саранск, пр-кт Ленина, 4, кабинет 419 (тел. 48-21-00), ежедневно с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, кроме субботы и воскресенья;
- посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Полный объем проекта «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Саранск» размещен на официальном сайте Администрации городского округа Саранск www.adm-saransk.ru, в разделе «Градостроительная деятельность», «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Саранск»: //www.adm-saransk.ru/plan-razvitia/izmpravzem.php.
Контактное лицо по возникающим вопросам Новиченков Вячеслав Алексеевич (8342) 47 63 63, Шелеметьева Юлия Владимировна, телефон (8342) 48 21 00.

Возврат к списку