Глава города поздравил коллектив детского сада № 80 с победой в конкурсе «Лучший проект России» в области дошкольного образования 22.11.2022 Результаты конкурса огласили в Москве на VII Всероссийском съезде работников дошкольного образования.

Глава городского округа Саранск поблагодарил руководство детского сада и автора проекта - воспитателя Валентину Дыдыкину за создание самого эффективного проекта, который признали лучшим инновационным опытом в области дошкольного образования среди российских регионов.

«Награда абсолютно заслужена. Руководство детсада постоянно совершенствует учреждение, регулярно участвует в различных грантовых программах и конкурсах. Очень важно, чтобы наши дети учились в комфортных условиях и получали самые лучшие знания. Благодаря работе грамотных педагогов, которые дарят любовь, внимание, заботу и знания, дети растут любознательными, активными, смелыми», - отметил Игорь Асабин.

Глава Саранска пообщался с воспитанниками и посмотрел представление, которое дети посвятили своей малой Родине.