Муниципальные предприятия Саранска продолжают благоустраивать городские территории 08.11.2022

Работники муниципального предприятия «СпецСервис» выполняют работы по ремонту покрытия из брусчатки в г.о. Саранск.

Обновлено покрытие из брусчатки в районе остановки «Дом печати». Ремонт тротуара по улице Рабочая продолжается.

На улице льва Толстого от Советской до Коммунистической сотрудники муниципального предприятия приступили к демонтажу старого плиточного покрытия.

Продолжается укладка брусчатки на ул. Советская. На участке от ул. Демократической до ул. Пролетарской будет заменено 200м2 покрытия.

Завершены работы по ул. Полежаева, Ульянова, Гагарина - восстановлены брусчатка и бордюрный камень.