Установлен предельный срок, на который могут заключаться договоры на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке 31.10.2022

Вступило в законную силу постановление Администрации городского округа Саранск от 23.09.2022 г. № 1363 «О сроке действия договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций», в соответствии с которым предельный срок, на который могут заключаться договоры на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, который находится в муниципальной собственности или государственная собственность на который не разграничена, а также на здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности либо в ведении Администрации городского округа Саранск, независимо от типов и видов рекламных конструкций и применяемых технологий демонстрации рекламы, - 5 лет.

ознакомиться с постановлением