Школы Саранска стали победителями регионального этапа III Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая – 2022» 28.10.2022
27 октября на базе ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог13.ру» состоялся второй (очный) тур регионального этапа III Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая – 2022».

Конкурс, организованный Минпросвещения России, направлен на совершенствование организации питания школьников, внедрение инновационных технологий, современных форм и методов предоставления качественного и сбалансированного питания, распространение лучшего опыта работы, популяризацию принципов здорового питания в школах.

В номинации «Лучшая столовая городской школы» победителем стала «Средняя общеобразовательная школа №10» города Саранска!

Призер в этой же номинации МОУ «Лицей №31» г.о. Саранск.