Выбор темы
Отключение картинок
Размер шрифта
Интервал между буквами

Сотрудники Администрации Ленинского района г.о. Саранск продолжают проводить рейды, направленные на улучшение внешнего облика зданий и сооружений

Сотрудники Администрации Ленинского района г.о. Саранск продолжают проводить рейды, направленные на улучшение внешнего облика зданий и сооружений 14.10.2022

Требования предъявляемые к уровню содержания входных групп встроенных нежилых помещений, расположенных на первых этажах многоквартирных жилых домов в чистоте и порядке являются обязательными для всех юридических и физических лиц.

Входные группы встроенных нежилых помещений, расположенных на первых этажах многоквартирных жилых домов, должны своевременно подвергаться ремонту, реставрации, модернизации.

В ходе рейдов сотрудниками Администрации Ленинского района городского округа Саранск особое внимание направлено на выявление нарушений собственниками или иными законными владельцами нежилого здания требований к внешнему виду фасадов и входных групп, отсутствие надписей и листовок, нормативное состояние урн.

В ходе очередного рейда 10.10.2022 г. было вручено 8 предписаний.  

Возврат к списку